21.06.2018 22:03

"Огнетушители не помогли бы": в Тюмени на дороге загорелась машина - видео

Сегодня, 21 июня, очередное ЧП произошло на тюменской дороге. На Мысу, в районе школы №48, загорелась ГАЗель.

По словам очевидцев, пламя практически молниеносно охватило транспортное средство – сбить его огнетушителями водителей, оказавшихся на месте происшествия, не представлялось возможным.

Также тюменцы, которые стали свидетелями инцидента, сообщили, что вскоре на место прибыли сотрудники МЧС, которые и потушили транспортное средство.

В ГУ МЧС по Тюменской области корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что информация о пожаре поступила на пульт дежурного в 15.09. На место происшествия прибыли 6 человек личного состава и одна единица спецтехники.

Когда спасатели прибыли на место, оказалось, что автомобиль полностью охвачен огнем. Причины возгорания и причиненный ущерб установят дознавателям.

Источник

“Аэрофлот”, мне страшно: Алена Водонаева требует уволить толстых стюардесс  В больнице скончалась девушка, выжившая после падения с 17-го этажа Выносили без сознания. В Тюмени полицейские вытащили мужчину из горевшей квартиры Большинство россиян за третий президентский срок Владимира Путина В экстазе: Фотографии Алены Водонаевой назвали пошлыми

Лента новостей