29.07.2011 15:01

Обои – незаменимый элемент в интерьере

Иногда, при покупке обоев, мы даже не думаем о том, как они будут выглядеть в пространстве, все ориентируются только по вкусу и ценовой политике материала. При выборе обоев, нужно обязательно зрительно переноситься в комнату, для которой они покупаются, и подумать, окажутся ли они в гармонии с интерьером, смогут ли соответствовать качеству, а также фактуре функционального назначения. Вполне вероятно, что образец, который по отдельности выглядит идеально, может подойти вашему помещению либо будет по-другому смотреться в ярком освещении. Обои, которые выпускают все фирмы, делятся по группам – детские, для кухонного помещения и универсальные.
Зачастую, детские обои всегда украшены разнообразными игрушками и персонажами из мультфильмов, в основном, все рисунки нанесены в большом масштабе, обязательно гармонируют со всеми предметами в интерьере. Довольно часто крупное изображение сужает пространство, в некоторых случаях чувствуется даже какая-то камерность, может даже некое ощущение подавленности. А редкий рисунок привнесет легкость в помещение, но выбор делать вам придется самостоятельно.
*****

Когда идет продажа квартир в Стерлитамаке, никто не думает про обои для кухни, а вот и зря. На таких материалах, чаще всего, присутствует необычный рисунок, это может быть натюрморт, корзина с фруктами, имитация плитки и крупны цветы. Для того, чтобы такой материал быстро не надоедал, нужно подобрать рисунок небольшого размера и без чрезмерной частоты. Универсальными в данном случае оказываются обои с рисунком, в полосочку и однотонные.

Тюменец искромсал женщину-инвалида ножом, попытался заклеить раны пластырем, а затем выпрыгнул в окно Тюменцы активно пользуются электронной очередью в поликлиники Как выбрать аккумуляторные шуруповерты? Чем пентхаус отличается от обычных роскошных апартаментов? "Ехал на высокой скорости": на тюменской трассе насмерть разбился байкер

Лента новостей