29.07.2011 7:07

Зеркальный потолок в спальне

В данный период времени, есть огромное количество идей по оформлению интерьера, вот только каждый из нас хочет увидеть в своей квартире индивидуальный и уникальный образ, воплотить все свои мечты и задумки. Чтобы осуществить дизайнерский проект можно использовать самые нестандартные технологии, а также современные материалы. Вечно молодым и потрясающим решением в интерьере считается зеркало, которое практически никогда не бывает лишним элементом. Самое необычное применение зеркала в комнате – это обустройство потолка из данного материала. Так как есть возможность создать разнообразный визуальный эффект, зеркальный потолок, по большему счету, видоизменяет помещение, вся комната оказывается больше, а красота удваивается, и это не шутка.

Зеркальный потолок – это истинное украшение, и жилого помещения и комнаты в офисе, а еще бассейна и бара в казенном заведении. Главное достоинство натяжной зеркальной конструкции заключается в том, что она выступает декорацией, превращает интерьер в очень неординарную и интересную комнату. Современные материалы дают возможность смонтировать полотно зеркала вне зависимости от ровности потолка и выступов на нем. Относительно цветовых оттенков – это может быть зеленый, голубой, розовый, серый, тонирование и совмещение нескольких цветов.

*****

Конструкция зеркального потолка не просто надежная, она выглядит весьма эстетично, помимо этого, предоставляет возможность скрыть от посторонних глаз вентиляцию и предметы коммуникации. А самое главное достоинство натяжной конструкции в том, что очень просто, в любое время, сделать демонтаж и реконструкцию.

В Тюменской области детские лагеря проходят проверку на пожаробезопасность "Бесплатный тюменский аквапарк": прошедший ливень доставил горожанам массу неудобств - фото Тюменская семья, в которой родились тройняшки, сможет улучшить жилищные условия В соцсети обнаружили останки лыжника, пропавшего 64 года назад Из поселка под Тюменью сбежал 15-летний подросток

Лента новостей