27.07.2011 15:46

Теплица на дачном участке

В данный период времени, довольно много хозяев дачных участков выстраивают на своих грядках теплицы, чтобы, как можно скорее, получить свежий урожай. В таких конструкциях выращивают разнообразные саженцы. Самые популярные – огурцы, баклажаны, помидоры, перец и т.д. Очень важно, заранее обрисовать для себя форму сооружения, подобрать для него месторасположение, а также сориентироваться по размеру. Теплицу довольно легко возвести самостоятельно, ведь это не сложно. Модель теплицы считается капитальной постройкой, включает в себя стеклянное ограждение либо стандартные каркасы из реечек, сверху они покрываются пленкой из полиэтилена. Действительно важно, если не построить, то купить, идеальную конструкцию, а потом уже самостоятельно собрать ее на своем дачном участке. Чаще всего, детали из комплекта являют собой такие вещи – каркасный профиль, сотовая поликарбонатная панель, комплект приспособлений для крепежа, а также инструкция по сборке. Никогда не забывайте, что если теплица очень дешевая, с реечным каркасом, прослужит она минимальный срок, цену легко определить по выращиванию саженцев, еще обратите внимание на оборудование, находящееся внутри, то есть на орошение, отопление, вентилирование, удобрение и т.д.
*****

Общее производство теплиц организовывает фирма-производитель, она самостоятельно занимается сбором и доставкой теплицы. Если вы не нуждаетесь в таких услугах, и решили заняться сбором теплицы самостоятельно, изначально, хорошенько подумайте, готовы ли вы к этому, ведь все не так просто. Даже учтите тот нюанс, что чем глубже расположится часть конструкции, чем ниже окажется уровень земли – тем это лучше, таким образом, вам придется потратить много сил и времени.

Набирает популярность способ мгновенного увеличения женской груди Беседка на вашем участке В Тюмени школьники озеленяет город В Тюмени на несколько дней перекроют для движения участок улицы Широтной Российская модель показалась обнаженной вместе с подругой

Лента новостей