Полочки из стекла

Есть вероятность, что многие пересекались с тем, когда в ванной комнате недостаточно места, чтобы хранить определенные вещи и разнообразные безделушки. К этой группе относят шампуни, крема, фен, принадлежности для купания и даже простую, туалетную бумагу. По прохождению времени, количество этих вещей только увеличивается, и все они нуждаются в отдельном месте. Некоторые приходится держать далеко от любопытных взоров, а некоторые способны быть украшением ванной комнаты. Хранить такие вещицы можно на стеклянных полочках, расположенных в безопасном месте. Установить их довольно просто, и даже не хлопотно, наоборот, в краткие сроки, таким образом, вы преобразите личное пространство.
*****

Очень приятно иногда менять что-то вокруг, к примеру, переставлять вещи местами, можете положить таблетки в ящик, а на полочку поставить красивую баночку с гелем для душа. Не обязательно сразу менять все вокруг, начните с чего-то маленького, посмотрите дизайнерские идеи, как украсить помещение. Для воплощения своих задумок не стоит передвигать мебель и ломать стены, фантазируйте – результат превзойдет ожидания.

В Тюменской области 15 человек заболели энтеровирусной инфекцией Жителя Урала арестовали за секс с двумя женщинами без презерватива В тюменских почтовых отделениях начали продавать японские товары Быстро накрутить подписчиков на страницу ВК Планировка в новостройках

Лента новостей