Металлическая мебель

Металлическую мебель часто используют в архивах, офисах, на складах, производствах, а также в медицинских учреждениях и банках, нотариальных конторах и т.д. если сравнить с деревянной, то металлическая мебель не теряет свойств, характеристик при переносе, монтажных работах (сборка-разборка), устойчива к влаге, дает первичную защиту от воздействия огня, а также взлома. Она определенно предназначена, рассчитана на долгосрочную эксплуатацию. Легко восстанавливается.
Среди основных видов металлической мебели можно указать архивную мебель, картотечные шкафы, одежные шкафы, сумочницы (или локеры), стеллажи и т.д.
Хорошего качества по доступным ценам изготавливают металлические шкафы в Чешской Республике. Здесь есть фабрики, которые лидируют на европейском рынке металлической мебели вот уже несколько десятков лет.
Какие же плюсы имеет металлическая мебель?
- Опять таки – это более длительный, по сравнению с мебелью из дерева, сроком службы.
- В случае необходимости такая мебель выдержит множество сборки-разборки при смене помещения.
- Не содержит летучие смолы, а при производстве ДСП они есть.
- При контакте с влагой металлическая мебель не потеряет свои характеристики (не изменятся ее форма и цвет).
- Металлические шкафы можно смело ассоциировать с качеством и надежностью.
- Такую мебель несложно эксплуатировать, она не требует особенностей ухода.
- Не сложно заменить поломавшиеся детали металлической мебели.
***
Комбинированная заклепка, служат для неразъемного соединения металлов тонколистовых, металлических конструкций. Большой спрос на них в производстве мебели из металла.

Стиральная машина на кухне – только выгоды Устав от нападок хейтеров, Ева Лонгория начала стремительно худеть Удар по ценам: тюменцам дают месяц безлимита на мессенджеры по цене чашки кофе Тюменке вернули способность ходить после сложного перелома бедра Подберите сушку для полотенец

Лента новостей