04.08.2011 18:05

Живой уголок у вас дома

Большинство людей заводят в своем доме животных. Причин существует несколько, однако, какая бы это причина не была, следует помнить, что за ними необходимо тщательно и регулярно ухаживать. Вот поэтому, для домашнего животного, обязательно нужно оборудовать удобный и уютный уголок, который будет соответствовать его потребностям. Ветеринарный врач сможет помочь правильно оборудовать дом для вашего питомца. Не каждый обыватель, покупая себе животное, знает об особенностях его содержания. Исключением есть те люди, которые профессионально занимаются разведением животных. Каждый питомец нуждается в личном уголке. Для кошки подойдет огромная коробка либо корзинка, на дне которой окажется подстилка. Если вы решили завести птиц либо грызунов, следует приобрести клетку.
*****
Обязательно требуется подумать о наличии игрушек для домашнего животного, а также средств гигиены. К примеру, изготовители продукции для животных предоставляют разнообразные кости, которые очищают зубы и полость рта, их можно приобрести, посетив . Не менее внимательно необходимо подходить к оборудованию мест гигиены для жителя вашего дома, то есть туалета.

Из тюменского детского центра эвакуировали 81 ребенка Страшное видео: "ГАЗель" скатилась назад и переехала человека Загородный дом Одни дома: малолетние малышки забрались в машину и скончались из-за жары В Тюменской области отремонтировали более двухсот объектов здравоохранения

Лента новостей