В общем о стиле прованс

Регион на юге Франции называется прованс. Он славится прекрасными пейзажами, кухней с ароматными специями, ярким солнцем и необыкновенно синим морем. Также здесь много домов с ландшафтным дизайном. На сайте можно увидеть много вариантов ландшафта. Конечно, ландшафтным дизайном могут заниматься только профессионалы, поскольку в таком дизайне есть множество тонкостей. Дом с ландшафтным дизайном выглядит потрясающе. Однако при этом его цена возрастает в несколько раз.
Именно из таких составляющих и складывается интерьер в стиле прованс. Его цвета, словно выцветши на ярком солнце, с вкраплениями цветов позволяют создать уют и поднимают настроение.
Прованс является одним из самых аутентичных и органичных стилей. Основой прованского стиля являются слегка потертые поверхности, неровно оштукатуренные стены, старая мебель, выцветшие ткани, то есть ощущение неброскости и бедности. Прованский интерьер не терпит ничего вычурного и ничего «чересчур», эффект достигается парой правильных предметов — кованого подсвечника или плетеного стула на фоне яркой стены. Стиль прованс прежде всего хорош в загородном доме, поскольку ему необходимо пространство и грубо оштукатуренные стены.

Художественная ковка: прекрасная оправа для дома В Тюмени до сентября перекроют движение по трем улицам: схема Мероприятия на День России в Тюмени Тюменка три года жила с инородным предметом в носу Пари на предстоящие боксерские поединки

Лента новостей