16.06.2017 22:00

Шарлиз Терон встречается с бывшим бойфрендом Холли Берри

Шарлиз Терон встречается с бывшим бойфрендом Холли Берри

В Сети муссируются слухи о более чем дружеских отношениях 41-летней Шарлиз Терон и ее ровесника Габриэля Обри — отца дочери Холли Берри. Говорят, актриса и экс-манекенщик встречаются уже пару месяцев и в восторге друг от друга.

Шарлиз Терон встречается с бывшим бойфрендом Холли Берри

На днях в Сети всплыли снимки красавицы-актрисы Шарлиз Терон на совместной прогулке с детьми, мамой и… бывшим возлюбленным ее знакомой Холли Берри — Габриэлем Обри. На фото видно, что актриса и экс-манекенщик прекрасно провели время: они весело болтали, загадочно улыбались друг другу и не забывали о детях — Габриэль о чем-то оживленно разговаривал с маленькой дочерью Шарлиз, 2-летней Август.

«Шарлиз и Габриэль без ума друг от друга, но их роман только начался, и они пока не хотят рассказывать о своих отношениях друзьям и поклонникам. Хотя мама актрисы уже познакомилась с мистером Обри и осталась от него в восторге», — сообщил источник из близкого окружения Терон в интервью американскому журналу OK!.

Напомним, чуть больше двух лет назад Холли подала в суд на Габриэля, обвинив его в расизме. Звезда утверждает, что Обри называл ее обидным для афроамериканки словом, а также обесцветил волосы их общей дочери Налы, чтобы сделать ее «более белой». Видимо, с тех пор Обри пересмотрел свои взгляды, ведь оба ребенка его предполагаемой новой возлюбленной Шарлиз Терон — темнокожие. А вам нравится эта интересная пара?

Тюменские следователи установили личность выпавшего из окна многоэтажки Пластиковые окна в интерьере В Тюмени весь общественный транспорт перейдет на безналичный расчет Балерины тоже делают это! Анастасия Меськова надела платье c «голым» эффектом "Отказался извиняться": тюменец на вокзале убил друга из-за опоздания: видео 18+

Лента новостей