11.03.2014 8:27

Леопардовый принт

Если вы любите леопардовый окрас, то вам обязательно нужно использовать его в интерьере. Леопардовая отделка обязательно оживит помещение и сделает его намного игривей.

Но леопардовый оттенок нужно использовать очень аккуратно.

Леопардовый пол. Леопардовый ковер будет очень хорошо смотреться в любом светлом помещении, если прочая отделка будет однотонной. Однотонная отделка обязательно будет выигрышно смотреться на фоне леопардового ковра.

Леопардовые станы. Для этого не обязательно использовать леопардовую раскраску. Это может быть специальный рисунок. Животные принты будут очень выгодно смотреться на стенах.

Леопардовая обивка. Леопардовая обивка – это очень интересный вариант. Такой позволит воплотить в реальность все ваши мечты. Обивка стульев, дивана или кресел леопардовыми принтами сделает помещение очень интересным.

Леопардовый текстиль. Леопардовый текстиль – это очень интересный вариант. Например, леопардовые шторы будут очень выгодно смотреться. Они не обязательно должны быть коричневого оттенка. Они могут быть любого цвета.

Тюменца, которого искали с утра после пожара, обнаружили мертвым Как подготовиться к школе за полтора месяца? В Тюмени это реально В Зеленом марафоне "Бегущие сердца" приняли участие более 2000 тюменцев Пентхаус и таунхаус. Что нужно знать? Французские окна

Лента новостей