В общем о Марокканском стиле

Марокко является страной смешанных традиций и культур. В таком интерьере на сегодняшний день идеально сочетаются сложнейшие мавританские орнаменты с европейскими материалами и мебелью, грубоватым стилем кочевников. Такое смещение восточной гармонии с первобытностью берберов создает магическое обаяние, неотразимый колорит.
Марокканский стиль в дизайне интерьера подчеркивает контраст синих и бирюзовых цветов и также терракотовых цветов. Прослеживается обилие восточных элементов декора интерьера: латунные кувшины, ковры ручной работы, мебель в ориентальном стиле, фляги для воды, металлические просечные лампы.
Характерными чертами является тончайшая деревянная резьба, мозаика из керамической плитки и лепнина, обилие ковров и другого самобытного текстиля. Основной акцент делается на использование африканских орнаментов.
*****
В таком интерьере используются . Самые взыскательные и требовательные мастера и клиенты смогут по достоинству оценить и будут полностью удовлетворены тем ассортиментом, который представляют мебельные комплектующие. Мебельные комплектующие, фурнитура с широчайшим выбором цветовой гаммы и фактуры смогут удовлетворить рынок мебели в любое время года.

Тюменские спасатели вызволили с балкона женщину, которую запер трехлетний ребенок Светодиодное освещение, сферы применения Грозил летальный исход: тюменский врач, который возвращался с концерта, спас женщину на борту самолета В Тюмени оцепили двор из-за подозрительного предмета. На месте находятся кинологи Проезд в тобольских автобусах подорожает

Лента новостей