09.07.2011 15:41

Как выбрать пылесос?

Пылесос – это из разряда бытовой техники, он есть практически в каждом доме. Казалось, ну что может оказаться проще, нежели выбор пылесоса – пришел и купил, но все ли так просто, давайте разберемся. Есть моющие пылесосы – только на первый взгляд, такие модели решают все проблемы домохозяйки, в реальности не все так просто! При использовании функции коврового покрытия, вы должны абсолютно полностью предоставить его сушку, а это не может осилить почти ни один пылесос, существующий на рынке этих услуг в нашем государстве. В основном, после уборки, практически 30% влаги остается в ковре, что потом приводит к тому, что на ковре появляются бактерии с микробами. И еще одно – вы доверяете рекламе химии для уборки, но не замечаете одного момента, после каждой уборки нужно нейтрализовать средство обычной водой. Представьте, какое количество влаги окажется на вашем ковре, именно поэтому многие потребители используют классический сухой пылесос, а для чистки вызывают клининговые компании.

Реклама пылесосов, как информация на ценнике с маленьким описанием товара, в магазинах притом преувеличивают еще и мощность. Мы же смотрим на это все, и что? Ясно, что покупаем самую мощную модель, на самом же деле – это не является плюсом в определенном пылесосе, потребляемая мощность – это почти то, сколько вы заплатите за электроэнергию в тот момент, когда пылесос работает.

Самая современная бытовая техника для дома – это водяной фильтр. Если у кого-то из членов вашего семейства на что-нибудь аллергия, в вашем доме живет кошка, либо собака, а особенно если ко всему еще и маленькие дети с вами проживают, очень важно обеспечить им защиту. Именно водяной фильтр – станет незаменимым помощником, принцип работы данной модели заключается в том, что вся грязь собирается в баке с водой, смешивается с водой на выходе, и в итоговом результате – в квартире чистый воздух.

Как обустроить веранду в загородном доме Определены лучшие работы конкурса "Стратегия моей жизни/ Моя профессия будущего - 2018" Современные заборы для дачного участка Садовый диван - качели Тюменцы могут помочь бездомным животным, занявшись силовым тренингом

Лента новостей