Планирование сада

Закладывая сад, необходимо сразу решить, сколько же времени вы станете и желаете ему уделять. И после этого начинайте планировать участок, а также выбирайте посевной материал. Наименьше всего в труде нуждается сад, который копирует природное расположение растений, произрастающие в этой местности. Разнообразные экзотические растения требуют от вас некоторых дополнительных сил, а также времени.

         Если сад молодой, то необходимо уделять ему больше времени. В первые годы, после того, как заложили молодые растения, они нуждаются в  частом поливе и прополке до тех пор, пока не укоренятся.

*****

 

         Хорошим решением будет засадить свободные места сада укрывными растениями. Труда они потребуют упорного. Закладывая цветники, не стоит им размещать на дорожках, где будет заезжать ваш автомобиль , следует клумбы устанавливать около домика. А лучше всего, посадите в них малотребовательные многолетники, их нужно будет поливать, но не так уж часто, как этого требует газон.

Базовые конструкции дверных замков Грузовик врезался в "Мерседес" Ольги Бузовой: певица получила телесные повреждения Тюменка может отправиться за решетку из-за сообщения об изнасиловании Чиллер индивидуально для вас Балдахин: сказочная декорация в интерьере

Лента новостей