17.06.2011 19:33

Дизайн личного интерьера

Сейфы для дома смогут защитить ваши драгоценности, личные документы, а также ценные бумаги в случае пожара. А их устанавливают в вашем личном кабинете. Домашний кабинет – это особенная комната, которая является непременным атрибутом в любом доме, особняке, квартире, коттедже. Владельцами являются деловые, респектабельные, преуспевающие люди, к примеру, политики, финансисты, актеры, банкиры, режиссеры, дизайнеры и бизнесмены.
Дизайн интерьера личного домашнего кабинета разрабатывают, учитывая пожелания хозяина, уровень достатка, функциональные особенности и предназначение такого помещения. В оформлении важно исходить от уникальности владельца, его характера, пристрастия, вкуса, привычки, хобби, а также рода занятий. Интерьер должен содержать деловые нотки, которые характерны офису, настраивать на работу и деловой лад. И, естественно, в тоже время, должен создавать домашний комфорт и уют, наполнять хозяина семейным теплом, вызывать приятное удовольствие и настроение.

Тюменский стекольный завод рассчитывает на кооперацию Погода в Тюмени 27 марта: солнечно, без осадков За порядком в Тюменском районе следит конь Добытчик Стало плохо за рулем: в Югре водитель легковушки погиб на месте ДТП Внутренняя отделка кухни

Лента новостей