25.07.2019 12:28

Выбор биткоин-миксера - на какие аспекты обратить внимание?

При выборе биткоин-миксера следует учитывать несколько важных моментов. Один из них - способ подключения к сервису, другие - наличие лимитов, дополнительных возможностей, размер комиссионных. Для того чтобы надежно скрыть информацию от злоумышленников, лучше выбирать биткоин-миксеры типа bestmixer. Они взаимодействуют с пользователями через сеть Tor.

Гарантийное письмо

Данный документ нужно сохранить до конца сделки, так как он является подтверждением ее безопасности. Это одно из последних новшеств в работе биткоин-миксеров. Информация, которая содержится в письме, доступна только адресату. Случайно сгенерированный адрес кошелька, уникальный код не знает никто кроме человека, который оформил заявку на обмен криптовалюты. Обычно актуальность письма завершается по истечении 24 часов после его генерации. На один и тот же адрес нельзя дважды отправлять валюту. Если это почему-либо произошло, обращайтесь в службу поддержки bitcoin mixer.

Преимущества биткоин-миксеров с дополнительными условиями

Чтобы увеличить безопасность сделок, многие подобные сервисы предлагают клиентам отсроченные транзакции. Это значит, что биткоин-миксер приступит к смешиванию не сразу после оформления заявки, а с отсрочкой по времени. Можно делать депозит и выводить биткоины, разбив их на несколько частей, что также повышает безопасность операций.

Выбирайте ресурс с положительной репутацией и отзывами клиентов. В Сети достаточно форумов, где общаются владельцы криптовалюты и высказывают свое мнение о биткоин-миксерах.

Как выбрать фронтальный погрузчик 3D видеосъёмка помещений Ушла из чума и не вернулась: на Ямале пропала несовершеннолетняя девочка Известная тюменка удивила пикантной фотографией Житель Москвы стал самым молодым бонусным миллионером

Лента новостей