18.05.2012 22:07

Локальные очистительные сооружения

Локальные очистительные сооружения

Естественно, что сточные воды втекают в некий первичный отстойник, там уже происходит гравитационное разделение плавучих загрязнений плюс тяжелых составляющих, что стабилизируются анаэробным способом.

Далее, предварительно очищенная сточная жидкость просачивается в активатор, там же продувается воздухом, что подается воздушным насосом, а после расплывается донными аэраторами. Процесс активации объясняется, как низко нагруженный, это предоставляет возможность стабилизировать ил и очистить воду. Естественно следует использовать , которые облегчают общий процесс. Осевший ил, по сути, перекачивается эрфилатами в активатор, а еще первичный отстойник, благодаря чему обеспечивается очистка пространства во вторичном отстойнике от иловых накоплений, идет рециркуляция активного ила в системе, плюс происходит удаление избыточного ила в накопительный отсек первичного отстойника. Установки для очистки воды размещают подземно, а еще полузаглубленно, хотя доступно и наземно. 

Ковер – приятная роскошь в вашем доме Автор комикса о тюменском супергерое заявил о завершении истории Поворотники встроят в куртки велосипедистов Грозил летальный исход: тюменский врач, который возвращался с концерта, спас женщину на борту самолета Тепловые пушки для отопления

Лента новостей