В общем о стиле ОнтоАрт

ОнтоАрт является направлением в искусстве, которое возникло в стране под названием Италия. Одной из характерных черт этого стиля является поиск артистических форм.
Концепция искусства ОнтоАрт – чистая, жизнеутверждающая и очень искренняя, она призвана разбудить душу всех людей, помочь найти собственное место в этом удивительном мире, окружающем нас. Это искусство превозносит и утверждает все здоровое и правильное, которое соответствует естественному порядку природы, окружающей нас.
*****
В этом стиле не используются . Металлорукав, или другими словами рукав металлический негерметичный является эластичным гофрированным шлангом, который изготовлен из стальной оцинкованной ленты, а также снабжен концевой соединительной арматурой. Металлорукава широко используются в различных отраслях промышленности, а также в процессе прокладки проводниковых коммуникаций в помещениях. Также металлорукава используются под землей. Они могут быть применены и в офисах.

Джинсовые сапоги, афгани и другие вещи из денима, которые мы не поняли В Югре большегруз насмерть раздавил человека на месторождении Камера, мотор: центр Тюмени превратился в поле боя – фоторепортаж "Девочка прижгла пони сигаретой". Тюменцы возмутились побоями лошадей на Цветном бульваре Внутренняя отделка коттеджа

Лента новостей