22.06.2018 11:54

В Тюмени восстановили проезд по улице Чаплина

В Тюмени восстановили проезд по улице Чаплина

Для тюменцев, которые изо дня в день двигаются по улице Чаплина, сегодня, 22 июня, появились хорошие новости: «Урало-Сибирская теплоэнергетическая компания» завершила реконструкцию участка теплосети в створе автодороги. Теперь проезд для транспорта открыт.

Исполнительный директор АО «УСТЭК» Марат Царгасов сообщил, что это один из самых объемных участков:

- Его протяженность составляет 466 метров. На нем проводится реконструкция с увеличением диаметра трубопровода для обеспечения перераспределения тепловой нагрузки из зон с дефицитом тепловой мощности в зоны с избытком тепла.

В ходе реконструкции предусмотрено увеличение диаметра трубопровода с 400 до 700 мм. При реконструкции теплопровода применяются трубы заводской готовности в пенополиуреатоновой изоляции (ППУ), оснащенные системой оперативного дистанционного контроля. Срок службы таких труб составляет до 30 лет, потери тепла при транспортировке сокращаются до 3%.

Источник

К армизонским школьникам пришел в гости Александр Моор В Тюменской области стало больше инфицированных клещевым энцефалитом Шкатулочная «специализация» или Основные виды шкатулок Сантехника и дизайн ванной комнаты Западные таблоиды: Бен Аффлек хочет увести Джей Ло у Алекса Родригеза

Лента новостей