Массивная доска для пола

С ранних времен человек выбирает для пола экологическую древесину. И, в данное время, лакированный паркет является одним из престижных и востребованных материалов для напольного покрытия. Экзотический паркет использовали во дворцах, но сейчас благодаря новым технологиям стал доступным каждому человеку. Для паркета свойственно употребление в рисунке несколько древесных пород – экзотических и древесных, формирование орнаментных и мозаичных узоров. Рисунок предоставляется в виде геоментральных орнаментов либо колоритных криволинейных узоров. Паркетная доска является авангардным строительным материалом, ее изобрели для замены массивной доски, а также штучного  паркета для уменьшения его цены.

*****

 

         Сейчас изготавливается из огромных досок цельной неклееной древесины, которая сделана из ценных и экзотических пород. Экзотическая доска из массива – это элитный и качественный продукт среди всего ассортимента деревянных напольных покрытий, и считается самым долговечным. Пол, который выложенный из массивной доски, считается воплощением природной красоты, комфорта и, естественно, уверенности.

Превращаемся в животных: тюменцы обсуждают закон об избиении водителей Тюменец, который не смог выплыть на сушу, погиб Удар по ценам: тюменцам дают месяц безлимита на мессенджеры по цене чашки кофе Тюменцев радушно встретили на молодежном форуме "УТРО" - фото Тюменский перекресток останется без светофорного регулирования

Лента новостей