05.07.2011 20:33

Оформление цветочных горшков

Цветок будет выглядеть великолепно только тогда, когда его посадят в шикарный, идеальный по размеру горшок. Красивый горшок либо кашпо лечуза не обязательно приобретать в магазине, переплачивая большую сумму. Можете приукрасить цветочные горшки самостоятельно, применить нужно только фантазию и некоторые материалы. Горшки, украшенные вашими руками будут поражать уникальностью, они ведь окажутся единственными в своем роде, а главное такими, которые по душе вам. Значит, оформление цветочного горшка своими руками требует таких действий – запаситесь ножницами, нитками, клеем ПВА, акварельными красками, бумагой, пластилином и иными компонентами. По большему счету все будет зависеть от того, каким образом, вы желаете украсить горшок.

Можете использовать декоративные монетки, они продаются в магазинах фурнитуры, их стоимость совсем не большая. Монетки нанизываете на нитку, перемешиваете с разнообразными бусинками и иными маленькими предметами. Наполненную нитку связываете, предварительно капните клея ПВА вместо узелка, чтобы держалось прочнее. Далее нитку крепите к горшку, используете при этом горячий клей либо просто хорошенько привязываете, чтобы она не ездила по конструкции вниз.

Самое простое украшение – обматывание шпагатом, для работы используете сам шпагат и клей. Горшок хорошо смазываете, а потом обрабатываете материалом, когда клей подсохнет, поверх шпагата наклейте какие-либо украшения из него же либо из другого материала. И красиво, и просто! Самостоятельное украшение цветочного горшка – занятие не просто увлекательное, а еще и интересное, позволяет быстро развить фантазию.

Погода в Тюмени 19 июня: дождь, сильный ветер и магнитная буря В соцсети обнаружили останки лыжника, пропавшего 64 года назад В Тюменской области произошло больше 60 ДТП с тяжелыми последствиями Жителям Тюменской области помогает мобильное социальное бюро Как отделать дачный домик внутри?

Лента новостей