01.09.2011 18:44

Потолочные кондиционеры в квартире

Потолочные кондиционеры считаются гениальным решением в огромных помещениях, где просто отсутствует возможность установить какой-либо иной вид систем кондиционирования. Исходя из общей структуры, потолочный кондиционер особо не отличается от своего напольного или же настенного товарища. Как и обычно, два блока – внутренний и внешний, между собой соединяются медными трубочками, а дренаж выходит на улицу или же подведен к канализации.
Главный из его отличительных параметров – форма блока, расположенного внутри, в основном, он является плоским, такая ситуация предоставляет возможность устанавливать систему в любом месте на потолочном полотне, при этом она никогда не нарушает общей красоты пространства. Многие потолочные кондиционеры оснащены пультом ДУ, чтобы ими было комфортно и удобно управлять. Конечно же, есть модели, у которых общее управление находится конкретно на панели, исходя из чего, систему придется установить так, чтоб каждый член семьи мог дотянуться до встроенного пульта.

*****

Все кондиционеры имеют определенные особенности во время монтажа, дело в том, что установка некоторых моделей непосредственно на потолочное полотно невозможна, если у вас натяжные потолки. Помимо этого, какие бы кондиционеры вы не приобретали, установку всегда следует доверять профессионалам, чтобы потом не жалеть о своих промахах. Иногда просто возникает необходимость штробления стен, чтобы укрыть в них конкретные коммуникации. К преимуществам конструкций относят не только расположение, а и приемлемые цены, с учетом хорошего качества.

Как влияет чистота на дизайн интерьера Выбор кухонной мебели Tele2 быстрее всех отвечает на вопросы клиентов Тюменцы увидят "Мир Юрского периода 2" на 2 дня раньше премьеры Малахов взял интервью у Панина для своего Youtube-канала

Лента новостей