Синяя плитка в интерьере ванной

Известен тот факт, что синий цвет – это символ воды, ванная комната вызывает ассоциацию теплых, приятных струй воды и расслабляющей атмосферы ароматной ванны. Исходя из этого, синяя плитка Gardenia в ванной комнате будет выглядеть естественно и очень гармонично. Идеально сочетается синий цвет с чисто белым, именно так проявляется все разнообразие и богатство оттенков и фактуры отделки синего цвета, дизайн ванной можно выполнить в стиле модерн, для которого характерно обилие зеркал, лаконичные формы, глянцевые поверхности, а еще хромированные и металлические элементы декора. Стена слева может быть насыщенной, темно – синей, она постоянно будет притягивать внимание. Темно – синяя декоративная отделка считается глянцевой, таким образом, это не только идеальная защита от влаги, а и интересный декоративный эффект в помещении, который оптически делает пространство шире. Этому могут еще поспособствовать оригинальные подвесные светильники в виде трубок из металла.

Правую стенку оставьте под зону мойки, как и потолок, нужно ее оформить в белом цвете. Белоснежная поверхность будет идеально сочетаться с темно – синей глянцевой стеной напротив. Зеркальная горизонтальная полоска, помещенная в белой стене над мойкой, создаст дополнительный оптический эффект расширения простора в ванной комнате. К тому же, она весьма практична, так как зеркальные панели считаются дверцами в удобных шкафчиках, скрывающихся за ними. Под зеркалами установите белую глянцевую столешницу с технологией прямоугольной раковины, в стену над раковиной вмонтируйте хромированный смеситель с фотоэлементом, столешница может быть удобной полочкой, разместить на ней легко пару полотенец и косметику.

 

Предложив просмотр фильма для взрослых, женщина спаслась от изнасилования На тюменском перекрестке перестанет работать светофор В Тюмени магазин разливных напитков закрыли из-за слишком шумных покупателей Тюменцам расскажут, как не заразиться гепатитом Штукатурные работы с помощью специальной машины

Лента новостей