25.07.2011 21:25

Наружное утепление дома

Утеплитель помещают внутрь стены – между внешним слоем материала для облицовки и несущей стеной, теплоизолятор будет заперт внутри стены. Слой утеплителя клеят прямо на стены, а уже потом дополнительно оснащают дюбелями. Сверху накладывают армирующую сетку и несколько слоев разнообразных покрытий. Данная работа требует к себе опытных специалистов и точное соблюдение о технологии. Зачастую, используют при многоэтажном строительстве. Вся теплоизоляция предусматривается еще во время проектирования. Чтобы сменить часть утеплителя, либо просто просмотреть в каком он состоянии, нужно будет бить стену либо рушить сам утеплитель.
*****

Самое популярное утепление стен в загородном доме – виниловый сайдинг. Иногда специалисты используют иные материалы – цоколь, керамику и профнастил. Но как не крути, технология утепления прежняя, поэтому способ теплоизоляции действительно универсальный. Утеплитель закладывают в пространство меж внешней облицовкой и стеной, что является довольно простым ходом, после этого, чтобы проникнуть к слою теплоизоляции, можно снять всего пару панелей.

Дезинфекция и стерилизация в салоне тату В центре Тюмени отключат горячую воду Обнаженная женщина разгуливала на крыше здания – видео 18+ В Тюменской области девушек и женщин научат забытым русским ремеслам Импотент выпил "Виагры" и попытался изнасиловать женщину

Лента новостей