30.06.2011 13:56

Рулонные жалюзи

Рулонные жалюзи появились в интерьерах потребителей относительно недавно, но это не помеха многим дизайнерам считать их классическими, в чем секрет такого доверия и популярности? Многие из нас очень деликатно относятся к разнообразным новинкам и нововведениям, явные достоинства рулонных штор говорят об их великолепии и достоинствах. Когда рулонные шторы смонтированы и украшают окно, последняя тень сомнения уходит даже от скептически настроенных людей. Благодаря красоте и практичности, рулонные шторы применяют и в гостиной, и в спальне, и в детской, и в кухне, и в кабинете, и в офисных помещениях. Главное их отличие от рулонных жалюзи – шторы не считаются настолько универсальными с учетом некоторых недостатков. Обыкновенные шторы – менее практичны, а жалюзи – менее эстетичны. Рулонные жалюзи включают в себя только достоинства перечисленных солнцезащитных систем, имеют уникальные в хорошем смысле свойства. Рулонные жалюзи легко управляются, они имеют регуляционный механизм, не требующий определенной фиксации. Регулировочный механизм располагают слева либо справа, в зависимости от удобности использования в комнате. На какую бы сторону света не было окно, и с каким бы предназначением не было бы оборудовано помещение – при помощи рулонных жалюзи всегда легко идеально воссоздать освещение.

*****

 

Даже если у вас есть желание , ничего это не меняет, как оформить квартиру внутри – это ваше личное дело. Как вступить в сро, лучше проконсультироваться со специалистами, а как наиболее выгодно развесить рулонные жалюзи – спросите у дизайнера интерьеров. Рулонные жалюзи действительно устойчивы к загрязнениям, легко чистятся, для этого подойдет мыльный раствор, мягкая губка, а если сильно измазаны – сдайте их просто в химчистку. Полотно рулонных жалюзи быстро высыхает, даже не придется его гладить.

 

Президенту можно напрямую задать вопрос Тюменцев приглашают на большую дегустацию в честь открытия нового гастронома Погода в Тюмени 1 июля: солнечно, 27 градусов тепла Скончался в больнице участник страшного ДТП в центре Тюмени, получивший тяжелые травмы Работа кондиционера в зимний период времени

Лента новостей