Угловой шкаф-купе в современном интерьере

Интерьер любой квартиры просто невозможен без добротного шкафа, на сегодняшний день, вместо классического гардероба с распашными дверями используют раздвижные двери – купе. В таких конструкциях не хранят и женские средства для волос, они предназначены для более серьезного задания – сбережения верхней одежды и иных бытовых приспособлений. Шкафы - купе ставят в углы помещений либо между стенами, таким образом, легко сэкономить пространство. Все большей популярности набирают угловые шкафы, с помощью которых легко максимально рационально использовать углы в квартире. В зависимости от того, как будет расположен фасад шкафа относительно стен, такие шкафы делят на прямоугольные и диагональные. Фасад диагонального шкафа располагается к стене под углом 90 градусов, а прямоугольный шкаф включает в себя два фасада, которые идут друг к другу под прямым углом.

Диагональный шкаф, слева и справа имеет разную глубину, внутренние полки в нем либо трапециевидные, либо прямоугольные. Двери такого шкафа идут под углом к стенам комнаты. Для удобства в использовании, шкаф дополняют штангами и вешалками для верхней одежды, к которой не нужен постоянный доступ. Любой угловой шкаф удобен тем, что заказчик может самостоятельно спроектировать конструкцию, которая идеально впишется именно в его помещение. Относительно внутреннего наполнения шкафа – количество ящиков и полок зависит от заказчика непосредственно, материалы для изготовления бывают самыми разнообразными, их стоимость будет включена в цену готового шкафа.

 

В Тюменской области охранник пытается через суд добиться зарплаты за три месяца В Тюмени обсудят, как не допустить случаев падения детей из окон многоэтажек Мужчина признался в изнасиловании и убийстве 7-летней пропавшей девочки Инструменты для малярных работ В реальности взламывают чаще не машину, а человека

Лента новостей