15.06.2017 14:30

Теперь в «Ворониных»: Глюк’оZа продолжает покорять кинематограф

Теперь в «Ворониных»: Глюк’оZа продолжает покорять кинематограф

Только вчера состоялось закрытие «Кинотавра», в рамках которого Глюк’оZа вместе со всей съемочной группой представила комедию «Бабушка легкого поведения». В картине певица исполнила главную роль, и ее работу уже высоко оценили многие из коллег. Думаем, теперь Глюк’оZу-актрису мы будем видеть на экранах все чаще. Вот и на днях Наталья снялась в одной из серий ситкома «Воронины» на канале СТС.

Теперь в «Ворониных»: Глюк’оZа продолжает покорять кинематограф

В одной из новых серий «Ворониных» появится певица Глюк’оZа. По сюжету главные герои улетают в долгожданный отпусе на юг, где (как и всегда) их будут ждать невероятные приключения.

На этот раз Воронины попадут в настоящую криминальную историю. Вера пожалуется Косте на недостаток внимания и романтики, и непутевый муж решит раскошелиться и купит у местных зазывал дорогие бусы для любимой.

Однако совсем скоро, встретив в баре певицу Глюк’oZу, Костя и его брат Леня понимают, что подарок для Веры, прежде чем попасть к ним в руки, был украден у певицы. Чтобы вернуть дорогую вещь хозяйке, братья готовы преступить закон, а главное — лишить Веру полюбившегося подарка...

«Конечно, на гастролях бывало всякое: и любимые сережки теряла, и без чемодана оставалась. Но такого лихо закрученного «грабежа» не припомню (улыбается). Признаться, по-хорошему завидую этой сплоченной и безумно талантливой команде, частью которой хоть ненадолго мне удалось стать. Такой невероятно теплой и душевной атмосферой редко кто может похвастаться. Я думаю, именно в этом кроется многолетний успех «Ворониных», — рассказала Глюк’oZa.

Съемки новой серии проходили в Сочи, где певица как раз успела не только сняться в «Ворониных», но и представить на «Кинотавре» свое первое большое кино — комедию «Бабушка легкого поведения», где она сыграла главную роль.

Комнатные растения – нотка природы в квартире Вылетела с дороги и перевернулась: в ДТП на югорской трассе погиб водитель легковушки Упал с огромной высоты и снял свое падение на видео Тюменцам рассказали о том, как зависит стоимость продуктов от роста цен на бензин Кормила, гладила, утешала: тюменка рассказала об ужасах 21-летнего брака

Лента новостей