Восточный стиль интерьера

Важной составляющей в восточном дизайне интерьера считается гармония. В наше время, восточные интерьеры все чаще входят в моду, а причиной является то, что они привлекают европейцев своим элегантным и изысканным шиком.

Восточный стиль считается самой древней традицией. Он смог пережить эпоху романского стиля, ренессанса, готического, барокко, не исчез в век классицизма, ампира, а также модерна.

Интерьер, который создается по китайским традициям, зачастую, выделяется витиеватой мебелью, смелыми цветами, а также аксессуарами. Мебель в таком стиле часто лакированная и с элементами ручной работы. В оформлении применяются мифологические и животные мотивы, например, фигурки драконов и обезьян.

*****

 

Большие вазы, которые разрисованы трудными орнаментами в классическом сочетании белого и синего либо иных цветов, фарфоровые кувшины терракотового цвета являются главными атрибутами китайского интерьера. Не каждый сможет себе позволить создать такой стиль, ведь он приходится на вкус не всем людям. В запечатлении китайского стиля интерьера поможет , чтобы потом хвастаться перед своими друзьями и знакомыми, в любом случае они со временем захотят такой стиль в своем помещении.

 

В Сети появилось видео момента взрыва авто в ДТП с шестью машинами на тюменской трассе На федеральной трассе Екатеринбург - Тюмень завершен ремонт Иллюзия обмана: звезды, чьи фигуры не так идеальны, как кажутся В российских кинотеатрах будут показывать фильм тюменцев Артур Смольянинов и Дарья Мельникова впервые открыто вышли в свет вместе

Лента новостей