12.06.2018 21:18

Александр Моор поздравил тюменцев с Днем России

Александр Моор поздравил тюменцев с Днем России

На праздничной площадке - на Цветном бульваре - продолжаются мероприятия в честь Дня России. Так, с главной сцены горожан поздравил врио губернатора Тюменской области Александр Моор.

- Дорогие тюменцы и гости нашего города, я поздравляю всех с главным праздником нашей страны - с Днем России. Он имеет огромное значение для каждого из нас. В преемственности поколений сокрыта фантастическая сила России.

В этот праздник мы чувствуем нашу Родину. Страну с 1000-летней историей, с уникальным культурным наследием. Страну, сумевшую объединить на огромных просторах множество народов с разным характером, но с общим духом и ценностями. В этот праздник у Вас есть возможность увидеть всю палитру традиций, обычаев и обрядов народов, проживающих в Тюменской области.

Источник

Качественные промышленные навесы в Минске недорого В Тюменской области пассажир не пришедшего вовремя автобуса отсудил деньги у предприятия 18-летний парень открыл стрельбу возле ТЦ "Меркурий" Тюменцы начали шестидневную рабочую неделю "Водитель ничего не помнит и не понимает": в Тюмени легковушка врезалась в стоящий грузовик

Лента новостей