04.07.2018 21:54

Строительная Компания "ТЕХИНЖСТРОЙ" обратится в суд в связи с распространением СМИ недостоверной информации

Строительная Компания

ООО «Строительная Компания «ТЕХИНЖСТРОЙ» намерено подать в суд иск о защите чести и деловой репутации к информационному агентству «ТюменьПРО» в связи с несоответствующими действительности заявлениями о якобы банкротстве предприятия.

Как сообщил представитель организации, строительная компания опровергла информацию о своем якобы банкротстве и в ближайшее время обратится в суд в связи с нанесением ущерба деловой репутации. По словам сотрудника «ТЕХИНЖСТРОЙ», «ТюменьPRO» в качестве обоснования банкротства строительной компании приводит информацию с портала tbankrot.ru, который опубликовал объявление о продаже права требований к ООО «Строительная Компания ТЕХИНЖСТРОЙ» 123 млн рублей, при этом упоминание о банкротстве организации отсутствует. Вместе с тем на официальном сайте «Единого федерального реестра сведений о банкротстве» опубликован полный текст объявления, в котором указывается, что на торги выставляется право требования долга к ТЕХИНЖСТРОЙ у его обанкротившегося субподрядчика.

Также в статье содержится большое количество недостоверной информации, основанной на слухах и домыслах.

Источник

Жителей Аромашевского района балуют чудесной выпечкой Выбираем СВЧ печь Загородный дом Розетки в доме Где заказать вибропогружатели?

Лента новостей