Бытовая техника в дизайне интерьера

Казалось бы, как может бытовая техника повлиять на интерьер современной квартиры, однако это только видимость. На самом деле все гораздо внушительнее – каждая деталь способна закончить общий вид дизайна, что говорить о таких вещах как холодильник или микроволновка, к примеру…Потому очень важно подбирать грамотно бытовую технику на кухню. Даже блинница или электрический чайник смотрятся шикарно, если сочетаются по стилю или цветовой гамме с кухонной комнатой. Кстати, легко и безупречно станет частью кухни, это касается и сковороды, которая не будет ужасать через пару месяцев, соковыжималки, которая всегда будет напоминать о весне и радовать глаз и многое другое. Понятно, что на кухне в стиле хай-тек никак не будет смотреться самовар стиля ретро, как в общем то и различная бытовая техника из разных материалов и дизайна никак не подойдет в одному интерьеру.
Начиная создавать идеальную кухню, сначала решите, какой интерьер вы хотите видеть, потом выбирайте подходящую бытовую технику. Например, в светлой кухне будет красиво смотреться белый или бежевый холодильник, стоящий в комнате или «замаскированный» под высокий и вертикальный шкаф. А вот холодильник цвета металлик будет сильно портить картину, хотя если выбрать такой же расцветки микроволновку, морозильную камеру, чайник и т.п., то это уже будет стильное направление.
Это же касается и других комнат. Например, небольшая кладовая, выделенная под комнату для , так же должна соответствовать всему интерьеру вашего жилища. И лучше выбрать современный и стильный, это будет не только идеально смотреться, но и облегчит вам процесс глажки белья, обезопасит от различных несчастных случаев и происшествий типа ожогов, испорченной одежды, пожаров или замыканий.

Каникулы в Ишиме вместе с семейной игротекой "Конструктория" На Ямале бригада «скорой помощи» отказались везти 92-летнего ветерана в реанимацию На что обратить внимание при выборе букмекера для ставок на футбол "Сны улиц без границ": тюменский парк на день превратится в театр под открытым небом Сплит-системы: 40 лет успешного использования по всему миру

Лента новостей