Кровать меняет форму

Если есть желание , возникает другой вопрос, какой формы она должна быть? Понятное дело, что каждый подразумевает прямоугольную или же квадратную форму, а почему бы не разрушить стереотипы и не купить круглую кровать? Это очень красивая мебель, которая сразу манит ваш взгляд. Круглая конструкция – это удел фантазеров и мечтателей, авангардных мыслителей, которые не желают выглядеть, как все. Круглая кровать послужит воплощением индивидуальности в пространстве комнаты.
Кому понравится круглая кровать? В каких случаях лучше, чтобы она была квадратной? Понятное дело, что с тяжелыми темными шторами, а также массивной большой мебелью, круглая кровать будет смотреться однозначно странно, но, если вам нравится модерн с его интересными формами, тогда впечатление от интерьера только удвоится с появлением кровати круглой формы. То же самое можно сказать и про минимализм, экспрессионизм, и в некоторой степени – хай-тек. Каждый из современных стилей дизайна допускает наличие в интерьере круглой кровати, при этом она обязательно должна соответствовать стилевому решению.
К примеру, вы решили обустроить квартиру – студию, одновременно и достоинство и недостаток такого решения – это размеры. На просторах огромной комнаты, небольшую и невыразительную мебель – сложно заметить. А вот круглая кровать легко превратится в центр внимания, с ее помощью легко обозначить зону отдыха, она прекрасно будет выглядеть на возвышении. Круглая кровать – трансформер, состоящая из отдельных полукруглых половинок, днем также может служить ролью дивана.

Мужчина пришел на собственные похороны и лишил всех дара речи В Тюменской области недовольный осужденный напал на сотрудника колонии Знаменитая "Вечеринка Ретро FM" в ресторане "Максимилианс" Евроремонт Под Тюменью в кювет улетело такси с молодой мамой и двумя детьми

Лента новостей