Роспись стен детской комнаты

Некоторые дети просто в восторге от фото животных, тем более, если это их личные животные, и эти снимками можно показать друзьям. Но, бывают ситуации, когда животное невозможно завести по разным причинам, к примеру, у кого-то из членов семьи аллергия либо вы живете на съемной квартире и т.д. Но как бы то ни было, в доме всегда есть детская комната, и вот ее можно оформить исходя из предпочтений малыша.
Особенность декорирования детской спальни заключается в том, что роспись стен предполагается по всему периметру комнаты, даже с учетом потолка. Еще по оформлению интерьера в детской комнаты составляется проект, иногда даже расписывают мебель, сделанную на заказ, в виде всяческих домиков, стульчиков и т.п.
Роспись стен превратит детскую комнату в очень веселую и энергичную, а главное привнесет индивидуальность. Когда говорят о росписи, то в уме представляют определенную картинку, есть разные варианты, как применить рисунок на стене. Существуют обои – раскраски, на них нарисованы только контуры, которые легко закрасить и фломастерами, и красками. Обои – раскраски приклеивают только на часть стены, чтобы выглядело не слишком пестро, и чтобы дети могли самостоятельно разрисовать комнату, остальную часть пространства покройте натуральной краской. Обои раскраски помогут вам зонировать комнату, если оклеить ими только нижнюю часть комнаты – то есть зону игр.
Но если у вас есть и время, и фантазия, а также огромное желание превратить интерьер детской комнаты в действительно неповторимый, то самый лучший вариант – это настоящая роспись стен. Вы можете оплатить услуги художника или же самостоятельно разрисовать стены.

Продали за 70 миллионов: Стал известен самый дорогой в истории автомобиль Готовый компьютер для дома Квартирный переезд В центре Тюмени горело Текутьевское кладбище В Тюмени лучшая медпрофилактика в стране

Лента новостей