23.06.2011 20:44

Умный дом

Очень давно, было замечено, что большинство описанного в научно-фантастических книгах, на самом деле, появляется в нашем мире, спустя несколько лет. Вот и дом, который умеет управлять самим собой, уже существует, может подстраховать своих хозяев, если они запамятовали о какой-либо хозяйственной мелочи. Судя по этому, дом можно назвать умным.
В старинных домах, в одной из комнат, всегда висел электрический щиток, им можно было включить свет в гараже, на улице, в различных комнатах. А вот умный дом предлагает усовершенствование такого устройства. Находясь за пределами дома, вы можете управлять светом. Помимо этого, вы сможете регулировать яркость света, не завися от вида светильника.
*****

Кроме света, умный дом заботиться о климат – контроле. Вы не будете умирать от жары или холода. Программа станет поддерживать уровень температуры в доме, а также влажность и приток воздуха. В наше время, осуществляется через специализированные компании, их специалисты проведут сделку качественно и грамотно. Можно спокойно надеяться на данные фирмы.

Протаранившего толпу за рулем бывшего полицейского не арестовали ГК "Мановар" завершил госзаказ от Минобороны РФ Пенсионерка решила подарить внучке квартиру в Питере и ограбила банк 13-летняя девочка погибла после обвинений в краже 1000 рублей Киценко, Шумакова и другие звезды первыми протестировали средства новой бьюти-рамки

Лента новостей