Дизайн коммерческого помещения и дизайн жилого интерьера что общего?

Дизайн коммерческого помещения и дизайн жилого интерьера что общего?

Дизайн коммерческого помещения и дизайн жилого интерьера что общего?

Элементы успешного дизайна интерьера включают в себя:

1 Хороший дизайн интерьера должен быть функционален в обоих случаях.

2 Успешный дизайн интерьера должен отражать внутреннее состояние хозяина, однако в обоих случаях могут быть кардинально разные стили и цвета. В коммерческом помещении -мы скорее всего будем использовать яркую насыщенную цветовую гамму, которая подсознательно действует на головной мозг с призывом к работе и динамике. В домашнем интерьере более сдержанная комфортная для восприятия палитра. Внутреннее состояние души нам дарит то состояние, когда мы приходим домой после очередных побед, или собираемся на работу утром для завоевания новых высот. Именно дома, открыв глаза утром мы планируем весь день. Дома мы отмечаем семейные торжества и делимся разочарованиями с домочадцами. И мы ни в коем случае не хотим, чтобы что-то нас отвлекало от нас самих. Ведь комфорт, которым мы себя окружаем и создает наш мир. Хороший дизайн интерьера дает ощущение полной гармонии и умиротворения.

3 Отличный дизайн интерьера должен быть индивидуален. Офис или бутик, или магазин-это место где мы проводим достаточно долгое время. И мы хотим, чтобы наши партнеры или клиенты, заходя к нам на нашу территорию, сразу видели награды и достижения, изысканную подчеркнутую роскошь или же аскетичный грубоватый стиль. Задача дизайнера интерьера увидеть в клиенте то, что он хочет подчеркнуть в своем проекте.

4 Хороший дизайн интерьера должен быть красивым. Красота -понятие для всех разное, не так ли? Что для одного красота, то для другого фи, как вульгарно. В дизайне интерьера не с проста разграничены стили. Но знаем ли мы их, обычные люди? Тяга к прекрасному есть в каждом человеке, и мы однозначно знаем, чего хотим, что нам нравится: стекло, металл, и блеск; либо же наоборот- рюшки, оборки, резная мебель, капители, разноцветные витражи. Дизайнер интерьера безошибочно определит стиль, к которому Вас тянет. А тут уж дело техники: сделать замеры и приступить к творчеству.

Дизайн интерьера -это нечто волшебное, нечто неосязаемое, такое простое и понятное и одновременно с этим неповторимое.

В дизайн проект входит:

Замеры, исходный обмерочный план

Планировочное решение с мебелью (схематично)

План демонтажа и возводимых перегородок

План помещения после проводимых работ перепланировки с указанием размеров

План пола, с указанием покрытия

План установки сантехнического оборудования

План потолка, у казанием материала

План размещения светильников, выключателей, установки розеток, электровыводов

Концептуальное решение, планы с размерами

Разрез и развёртка стен с указанием материалов и декоративных элементов

Разрез и развёртка стен с раскладкой плитки с указание размеров

Планы размещения оборудования, мебели

Реалистичные 3D картинки с цветовым решением помещения

Ведомость строительных материалов, смету на ремонтно-отделочные работы под ключ

Выбор строительных материалов и мебели, выезд вместе с заказачиком

В нашем дизайн проекте мы используем строительный материал, который можно купить или заказать в городе Екатеринбург, в свободной продаже.

Мы рисуем реалистичные, воплощаемые в жизнь проекты.

В нашем дизайн проекте все удобно, комфортно, актуально и красиво.

Источник

Сбербанк запустил бесплатную карту моментальной выдачи МИР Momentum Горячий ангел: Российская супермодель шокировала пользователей Сети Тюменские врачи впервые протезировали сонную артерию Турецкие СМИ: Виктория Боня едва не сорвала свадьбу звезды «Великолепного века» Где купить грузозахватное оборудование

Лента новостей