06.08.2018 18:16

Тюменских художников приглашают стать частью международного проекта

Тюменских художников приглашают стать частью международного проекта

Тюменские художники могут стать участниками Международного передвижного симпозиума NEMOSKVA. Лучшие идеи и работы войдут в выставочные проекты 2019-2022 годов и будут презентованы в Центре изящных искусств BOZAR в Брюсселе, в Москве, в регионах России, в странах СНГ и БРИКС.

Презентация идей пройдет в Музейном комплексе имени Словцова уже совсем скоро – 19 августа с 15 до 18 часов. Зарегистрироваться и подать заявку на рассмотрение работ можно здесь.

Источник

Бездумные игры на набережной - стоят жизни. Спасатели рассказали о безопасности на самом популярном месте отдыха тюменцев Поиск недвижимости Сногсшибательно: Российская модель поделилась своей самой эротической фотографией Как научиться складывать деньги в разные корзины Тюменские художники распишут фундамент школы

Лента новостей