Лежа в ванной, наблюдаем за звездами

В любой ванной комнате можно соорудить потолок – «звездное небо». А делается оно с помощью натяжной конструкции из ПВХ - пленки темного цвета, которая дополнительно снабжена системой маленьких светильников-звездочек.
Создавать такое «звездное небо» можно разными технологиями:
Оптико-волоконная – размещение волокна по отношению к потолку, возможно тремя способами – волокно выводится ниже на 10-50 см, чем уровень потолка, а пленки перед этим предварительно нужно проколоть; концы оптико-волоконных нитей выводятся на один уровень с полотном, здесь также необходимо проколоть поверхность; волокно подводится вплотную к поверхности с тыльной стороны и только в этом случае пленка не прокалывается.
Потолок будет выглядеть очень аккуратно и гладко при дневном освещении. Если в качестве светящихся элементов использовать кристаллы SWAROVSKI, то днем это будут ограненные хрусталики, а вечером – радужная игра света.
*****

и в любом другом городе позволят вам превратить процесс купания в «наблюдение за звездами».

Тест-драйв: городской Wi-Fi против роутера Yota Женщина ударила полицейского по голове пакетом пельменей Декольте 16-летней Саши Стриженовой не по годам глубоко Пенсионерка оставила странную предсмертную записку и выпала из окна Коттедж в стиле Скандинавии

Лента новостей