Пленка и стекло

В современном строительстве характерной чертой является использование стеклянных конструкций в большом количестве, в особенности там, где ранее они не применялись. Это могут быть и крыши, и разнообразные навесы, и даже полностью стеклянные фасады.
Но у стекла есть свои недостатки — хрупкость, низкая пожароустойчивость и теплоизоляция, солнечная радиация и многое другое. Но это недостатки можно минимизировать при помощи специальных пленочных покрытий.
Оконная пленка — этот термин во всеобщем употреблении. Существует более чем сто типов пленок самого разнообразного назначения. По самым явным свойствам они подразделяются на три типа: Тонирующие, Защитные, Энергосберегающие пленки.
Солнцезащитные пленки тоже иногда включают в эту классификацию. Они полупрозрачные: отражение видимого света только с одной стороны.

*****
Все пленки с разной степенью обладают защитным действием, таким же, например, как если сделать себе . Можно сделать разными цветами, но даже при ударе по стеклу с покрытием самой тонкой пленкой, при ураганном ветре или даже взрыве стекло растрескается, но осколки останутся на пленке.

Выносили без сознания. В Тюмени полицейские вытащили мужчину из горевшей квартиры 50% тюменцев используют интернет в медицинских целях Экс-мэр Тюмени заинтриговал политических оппонентов, собравшихся на выборы Red_Fest "Красной Армии" на набережной в честь Дня города! Наборный пакет в интерьере

Лента новостей