13.07.2018 23:58

Дорого - богато. За 500 млн в Тюмени продается одна из дорогих усадеб в стране

Дорого - богато. За 500 млн в Тюмени продается одна из дорогих усадеб в стране

Усадьба в Тюменской области, расположенная в Янтарном бору возле Верхнего бора, стала третьей в рейтинге самых больших российских усадеб по версии одного из крупнейших интернет-сервиса для покупателей и арендаторов жилья, сообщает Московский комсомолец в Тюмени.

Аналитики пояснили, что за роскошный особняк придётся выложить 500 млн рублей. Правда, можно купить и в рассрочку. Платёж составит почти 88 тысяч рублей в месяц.

Площадь усадьбы во французском стиле составляет 1262 кв.м., а если считать вместе со втором домом и домом охраны – 2,46 тыс. кв. м. Первый особняк построен в стиле шале.

Здесь два этажа, цокольный этаж, мансарда, винный погреб, точная копия походного кресла Наполеона, которых в мире насчитывается всего три штуки, холл, гостиная, каминный зал, кухня-столовая, кабинет хозяина, библиотека и две комнаты для гостей. Оба этажа соединены винтовой лестницей.

На первом месте рейтинга коттедж в Одинцовском районе Московской области, стоимостью 1,89 млрд руб

На втором месте тоже Москва. Усадьба в деревне Черепово

Источник

Горящий "Олдсмобиль" в Тюмени тушили семеро пожарных Подготовиться к пожароопасному сезону Бузулукскому бору помогла НК "Новый Поток" Под Тюменью мужчина, который решил отметить начало охотничьего сезона рыбалкой, отправится за решетку Строительство и проектирование котельных Глава Тюмени восхитился мастерством юных велосипедистов из Аромашево

Лента новостей