Телевизионная камера Элоптик элит «День/ночь» 20x для дальнего наблюдения

Цифровая телевизионная камера новой серии «день-ночь», предназначается для рассмотрения удаленных объектов и видеозаписи днем и ночью и при любой степени освещения, как в инертном режиме, так и с использованием инфракрасной подсветки.

Камера построена на основе сверхновой сверхвысокочувствительной ПЗС матрицы с высоким разрешением от компании SONY. Это ПЗС матрицы шестого поколения. Имеется специальная система электронного усиления и накопления сигнала, а также большой диапазон работы – от ночного звездного неба, покрытого облаками до яркого солнечного света (0.0005 – 30.000 люкс).

В камере применена система антиблюминга и четырехступенчатая система автоматического контроля, что позволяет вести наблюдение без регулировки яркости и контрастности и при этом получать насыщенную и четкую картинку. Это происходит за счет микросхемы собственной разработки, которая позволяет реализовать «сверхчувствительный» ночной режим, он аналогичен человеческому глазу, адаптирующегося под темноту.

*****

Действуют все тепловозорные системы на фиксировании температурной разницы фон/объект и преобразование добытой информации в изображение, которое видно глазами. Современный способен обнаружить контраст температур, равный 0,05-0,1 К.

Тюменцы обнаружили два трупа в сгоревшем доме Общественная палата предложила защищать возрастных работников от трудовой дискриминации Создание альпийской горки Уроки поцелуев от Алены Водонаевой продолжаются Стоянка на даче

Лента новостей