28.06.2018 18:44

На Дне молодежи тюменцы смогут проверить свое здоровье

На Дне молодежи тюменцы смогут проверить свое здоровье

В грядущую субботу, 30 июня, в областной столице пройдет празднование Дня молодежи, в рамках которого жителей и гостей Тюмени ждет развлекательная программа на разных площадках.

Однако не стоит забывать и о здоровье. Городской департамент здравоохранения напоминает, что в этот день у тюменцев есть возможность проверить состояние своего организма. Так, с 10 до 15 часов будет работать «палатка здоровья» на площади 400-летия Тюмени. Все желающие смогут измерить артериальное давление, рост, вес, рассчитать индекс массы тела, чтобы выявить наличие или отсутствие факторов риска, пройти обследование при помощи аппарата «Смокелайзер» для определения уровня окиси углерода в выдыхаемом воздухе и получить консультацию специалистов ММАУ «Городская поликлиника № 4» по вопросам здорового образа жизни.

Источник

Без фотошопа и прикрас: как на самом деле выглядит 67-летняя Надежда Бабкина Соцсети: в Тюмени ночью ребенок выпал из окна 8 этажа Оборудование необычной ванной Кровь на ребрах, стонет: тюменцы сообщают о возможной жертве ДТП В Тюмени состоялась встреча с миноритарными акционерами Сбербанка

Лента новостей