24.07.2018 10:29

Тюмень объединяет предпринимателей со всей России

Тюмень объединяет предпринимателей со всей России

С 14 по 16 сентября в загородном центре «Олимпийская ребячка» (42 км Ирбитского тракта) пройдет Слет Успешных Предпринимателей ― СУП-2018.

СУП ― это международный форум, где в течение трех дней успешные предприниматели и те, кто только начинают свой путь в предпринимательстве, собираются вместе, делятся друг с другом опытом, идеями, знаниями и навыками.

В 2018 году организаторы СУПа приготовили уникальную программу, чтобы каждый участник получил возможность: познакомиться с успешными предпринимателями и найти новых партнеров, клиентов, инвесторов; приобрести новые знания; узнать истории успехов и провалов успешных предпринимателей; получить ресурсы для развития и масштабирования своего бизнеса.

Всех участников ждут три насыщенных и активных дня. СУП-2018 ― это знания, связи и ресурсы.

Для получения знаний на СУП-2018 состоятся:

1. Выступления в формате TED и мастер-классы, которые проведут ТОПовые российские предприниматели:

- Евгений Лашков, предприниматель и инвестор, владелец группы компаний в сфере e-commerce, собственник двух фондов с оборотом более 500 миллионов рублей,

- Станислав Боков, предприниматель, генеральный директор и основатель кофейни «Coffee3» и школы бариста, победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2016» в номинации «Лучший молодежный проект»,

- Валерий Золотухин, предприниматель, долларовый миллионер, бизнес-ангел, основатель инвестиционной компании IMPEX,

- Алексей Павлов, основатель сети ресторанов «Суши мастер», и другие успешные предприниматели.

2. Бизнес-игра «Завод»: на восемь часов участники смогут примерить на себя роль сотрудника завода любой должности. Бизнес-игра позволит погрузиться в атмосферу предпринимательства, научиться налаживать коммуникации внутри команды, мыслить масштабно, а главное ― увидеть, насколько важно уметь принимать правильные управленческие решения.

3. Фестиваль правды «True Story Fest». Известные спикеры расскажут реальные истории о развитии своего дела, взлетах и падениях и жестких предпринимательских решениях.

Основной мотив СУП 2018 ― это связи. Когда в одном месте собираются предприниматели со всей России и стран СНГ ― такой шанс нужно использовать на все 100%. Для участников будет работать нетворкинг площадка, где пройдет ряд мероприятий для расширения деловых связей и контактов:

4. Менторская гостиная, где по предварительной записи в течение 15 минут каждый сможет пообщаться с экспертными предпринимателями тет-а-тет.

5. Media speed dating: СМИ и предприниматели будут вместе участвовать в быстрых знакомствах.

6. Закрытый нетворкинг для соискателей и инвесторов Ярмарки инвестиций.

7. Карта связей и стена контактов предпринимателей.

8. Необычный квест на нетворкинг.

Также в рамках форума пройдет проект «Сфера развития»: предприниматели объединятся в группы, чтобы обменяться друг с другом опытом, знаниями, получить обратную связь, критику и поддержку.

Для роста и развития своего дела любому предпринимателю необходимы ресурсы. На СУПе-2018 у каждого есть возможность получить их, потому что на форуме будут работать:

- Ярмарка инвестиций, где начинающие и уже действующие предприниматели смогут представить свои бизнес-проекты и получить инвестиции от крупных инвесторов.

- Ярмарка ресурсов от партнеров форума и площадка по государственной поддержке предпринимателей.

- Конкурс «Молодой предприниматель России».

- Планируются мастер-классы по получению грантов от ведущих фондов России.

Секрет успеха заключается в постоянном саморазвитии и желании сделать мир лучше. СУП-2018 ― это шанс встать на ступень выше своих конкурентов, прокачать себя и свои навыки, чтобы добиться новых высот.

Организатор мероприятия: Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Тюменской области.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте форума: http://forumsup.ru/.

Источник

15-летняя школьница впала в алкогольную кому после выпускного Страхование недвижимого имущества Тюменцев просят сообщать в ФСБ о преступлениях Как выбрать обои для квартиры? Инфракрасные газовые обогреватели

Лента новостей