30.07.2011 16:06

Декоративно расписанные стены

Естественно, что человек стремится к сугубо индивидуальности, то есть это обозначает, что любой из интерьеров каждый из нас представляет по-своему. Для кого-то это выражение уютности, кто-то стремиться к абсолютной функциональности, а есть те, кто не может жить без эксклюзива, а также неповторимости в обычной жизни. Последним, следует не опускать руки и идти к своей цели, существует масса способов превратить квартиру или же дом в нечто необычное, а главное не такое, как у всех. Вспомните хотя бы о таком варианте, как декоративная роспись, ее используют уже на протяжении нескольких веков, когда-то роспись покрывала стены замков и роскошных палацев царей, ее выполняли истинные художники, но в данный период времени, такая «роскошь» по карману каждому.

Технология декоративной росписи – прежняя, но она стала несколько благороднее при использовании широкого ассортимента качественных красок, а также материалов для отделки. Просто идеальная для росписи краска – это акрил и темпера, хотя они несколько не долговечны, масляные краски более продуктивные в этом плане, но их цвета, как бы то ни было всегда очень яркие и насыщенные. Для того чтобы создать роспись в широком формате, придется использовать довольно много краски, исходя из этого, ее нужно считать на каждый квадратный метр.

*****

Даже если вам нужна вывеска наружная неоновая, вы ее можете отобразить при помощи красок, и сделать определенную подсветку, выход есть всегда – главное, стремиться к задуманному. Значит, подготавливаете стену, а потом уже приступаете к покраске, важно отметить, что вы должны красиво рисовать, если это не так, воспользуйтесь услугами профессионала. Основная задача в рисунке – это плавно перейти от основного к каждой детали, таким образом, вы не сделаете ошибок, которые в будущем не исправить.

Начинаем ремонт Накануне ЕГЭ ученицу 11-го класса нашли мертвой Сергей Лазарев готов на все ради своего сына Глобальная угроза в каждом доме: кондиционеры приводят к смерти Настало время чемпионов: история о домашнем чемпионате мира

Лента новостей