18.06.2011 18:03

Дизайн холодильника

Так как люди уже очень давно привыкли тянуться к прекрасному, в быту они желают окружить себя привлекательными и эстетичными вещами. Интерьер кухни не менее важен, нежели интерьер другой комнаты. Даже самая обычная техника может быть очень элегантной, при этом выполнять все функции.
Дизайн холодильника бывает и внешним, и внутренним. Внешний дизайн – это вид снаружи, он отличается цветом, формой и текстурой, зачастую несет некую «изюминку». Такие холодильники производят с декоративной отделкой, чаще всего, из дорогой породы дерева. Данные модели хорошо вписываются в интерьер и ежедневно радуют своего хозяина.
*****

Очень важно, чтобы вам нравился цвет корпуса, холодильник – это конечно не телефон с разнообразной расцветкой, но модели черного цвета и цвета «металлик» весьма часто привлекают внимание. На эксклюзивных и престижных моделях иногда пробуют художественную роспись, таким образом, превращая холодильник в настоящее искусство! Для этого купленную модель отдают в определенную мастерскую.

Как же сделать кухню красивой? Как не скатиться к лудомании: советы бывалых знатоков казино Кондиционер для прихожей На Ямале погиб мужчина, ушедший под лед во время прогулки с другом В Тюмени появились новые автобусные остановки

Лента новостей