Важен ли дизайн интерьера в жизни?

Частенько люди спорят и ругаются из-за, казалось бы, мелочей – дизайна интерьера. Однако на самом деле не стоит называть данный процесс мелочью. Кроме того, мы встречаем людей трех типов – те, кто уверен в том, что дизайн – это мелочь; те, кто считает, что в бизнесе и работе важен исключительно внешний вид кабинета; те, кто понимает, что дизайн сильно влияет, потому стоит от этого отталкиваться при ремонте и оформлении рабочего помещения.

Даже специалисты mba должны понимать, как важен общий фон и видимость офиса и рабочего помещения, жилой площади и т.п. Эти люди регулярно проводят свой рабочий день за работой, в общении с людьми, и они как никто должны понимать, что даже цвет сможет ослабить рабочую активность человека. Потому ни в коем случае нельзя «наряжать» кабинет и комнату отдыха (это так же относится и к жилым комнатам) яркие раздражающие и угнетающие цвета – черный, красный, темно-синий, оранжевый и т.д. Сначала яркие цвета будут бодрить, но уже через несколько часов глаза начнут уставать, голова – тяжелеть, а самочувствие – ухудшаться! Однако это касается основной цветовой гаммы, но не затрагивает детали интерьера, например, яркое красное пятно в качестве необычной статуэтки или цветов будут только радовать, хотя возможно будут отвлекать от работы, так что выбирать именно вам.

Так же обратите внимание на расстановку мебели, ведь дизайн интерьера – это многое, но не все. Если стол работника будет стоять торцом к двери или еще хуже, сотруднику будет необходимо сидеть спиной к входу в кабинет, то сами, уже к концу дня, его шея будет сильно болеть, позвонки хрустеть и т.д. И в принципе, человек должен «встречать» посетителя глазами, так что стол должен стоять прямо напротив двери или так, чтобы проблем увидеть входящего не возникало. Следую таким простым советам, вы сможете легко организовать работу своих менеджеров, секретарей, помощников и иных работников предприятия.

Куда смотрит королева? Юбки Кейт Миддлтон становятся все более короткими Участница шоу "Дом-2" призналась в сексе за деньги ради своей матери Александр Моор договорился с киберспортсменами о проведении в Тюмени финала Кубка России Одного из насильников 15-летней девочки нашли в психбольнице Алена Водонаева показалась топлес

Лента новостей