06.07.2018 11:44

Тюменцев шокировала реклама от девушки за 15 тысяч: фото

Тюменцев шокировала реклама от девушки за 15 тысяч: фото

Значительный урон природе нанесли авторы необычных объявлений, которые в огромном количестве появились на деревьях в районе Дома обороны. В одном из них мужчина по имени Алексей сообщает о желании трудоустроиться: “Подработка для Лехи. 800 рублей день”. Другое сообщение, видимо, написала дама: “Девушка в офисном платье. 15 тысяч рублей”. Что имеется в виду, к сожалению, не уточняется. В тексте обоих объявлений также указаны номера мобильных телефонов.

- Сегодня утром обнаружила в своем дворе вот такую рекламу, прибитую гвоздями к деревьям, - сообщила в соцсетях тюменка Александра Сидорова. - Сейчас такие объявления висят на каждом четвертом дереве. Мы обошли дворы по ул. Белинского 2, 6, 6-а, 14. Сняла. Но что, если завтра новые вколотят? Есть же щиты информации, или мало? Столбы, дома, сегодня деревья, а завтра что? Всему же есть предел.

Как легко догадаться, тюменские интернет-пользователи создателей рекламы осудили. Для решения проблемы горожане рекомендуют обратиться в полицию, отмечая, что подобные картины наблюдали и в других районах областной столицы. Некоторые комментарии мы, как водится, решили опубликовать.

- Заявление участковому, - рекомендует Сергей К.

- Позвонить, выяснить, где они находятся, и это объявление к ним приклеить на лоб или на дверь, - добавляет Тимур Д.

- Гуляли в парке сегодня, половина парка в таких объявлениях. Также на Утином озере и в Тенистом сквере такие есть, - рассказал Никита П.

Источник

Электроснабжение в квартире Новостройки и как их «переварить» Оригинальные полки Советы по оформлению спальни в винтажном стиле 54-летняя Деми Мур призналась, что лишилась двух передних зубов из-за стресса

Лента новостей