13.06.2017 5:00

Дома лучше? Звездные мамы вспоминают свои домашние роды

Дома лучше? Звездные мамы вспоминают свои домашние роды

Вопрос о том, где лучше рожать — в больнице или дома, рано или поздно встает перед каждой будущей мамой. Одни предпочитают роддом, чтобы избежать возможных осложнений и чувствовать себя спокойно в окружении врачей. Другие же считают рождение ребенка священным процессом, вторгаться в который не стоит, и выбирают домашние роды — без обезболивания и медицинских вмешательств. Таких, к слову, меньшинство, однако несколько известных женщин все-таки пошли на риск. Их истории — в материале Woman.ru.

Дома лучше? Звездные мамы вспоминают свои домашние роды

Несмотря на достижения в области здравоохранения, медицины и технологий, некоторые будущие мамы до сих пор предпочитают рожать «по старинке» — дома. У каждой такой женщины найдется достаточно причин выбрать этот вариант развития событий: боязнь медицинского вмешательства, расслабляющая домашняя обстановка, мысль о том, что так можно быть ближе к ребенку, а порой и просто банальное любопытство. Чем руководствуются звезды? Читайте в нашем материале.

Уберечься от артрита тюменским дачникам поможет лечебная физкультура  Российская туристка продолжает дразнить турецких отельеров, размещая фотографии в бикини Обои или одежда наших стен Как сделать комнату светлее? Животных в России будут узнавать по этикеткам

Лента новостей