05.06.2011 22:39

Стеллаж в гараж – надежное решение!

С целью грамотного хранения , и иных приспособлений во внутреннем пространстве гаража, специалисты рекомендуют установить металлический стеллаж. Стеллаж – это полки и стойки из металла, которые соединены между собой, функционально справляются с задачей размещения разнообразных вещей, при этом внешний вид такой конструкции может лишь приукрасить помещение. Существует несколько видов металлических стеллажей для гаража, они оснащены разной нагрузкой на полки, и разными функциональными назначениями.
Самый распространенный стеллаж – типа СТ-1. Данный стеллаж используют для сохранения небольшого груза, к примеру, масла, запчастей для автомобиля, старых и сезонных домашних вещей, походных принадлежностей, по типу палатки. Общая нагрузка на одну из секций стеллажа – не больше полутоны.
Как типовый вариант для металлического гаража используют стеллаж 2000х1000х600 миллиметров. Его размеры действительно оптимальные для помещения в гараже, он не объемный, но довольно вместительный. Если вы желаете оснастить пару, тройку секций стеллажа СТ-1, проблемы не будут возникать.
Если же вы хотите какой-либо иной стеллаж с другими размерами, это тоже не проблема, профессионалы готовы дать вам подсказки, подобрать варианты, которые будут интересны. В качестве дополнительных элементов примените регулировочные ножи, ограничители, как по ширине, так и по глубине, и разделители потолка. Ваши инструменты всегда будут в порядке, каждый на своем месте!

"Сам бы не выбрался": тюменцы вытащили из воды мужчину, который упал с Моста Влюбленных - фото Тюменские спасатели обнаружили тело мальчика, сорвавшегося в Туру Техника для ремонта и строительства Погода в Тюмени 19 июня: дождь, сильный ветер и магнитная буря Спасибо за понимание: в Тюмени водитель маршрутки помог школьнику

Лента новостей