история про уважение

история про уважение

… когда ОНА позвонила и сказала, что хочет заказать у нас дизайн-проект интерьера в подарок для своей мамы, нам очень захотелось скорее увидеть и дочь, и маму) …
Всю дорогу до маминой дачи она рассказывала о маме.
— Мама ценит вещи с историей. Мама хочет, чтобы на даче было светло и уютно, собирались дети и внуки. Мама любит натуральные материалы, нежные цвета, удобную планировку. Мама откровенный человек и за словом «в карман не полезет». У мамы есть наш папа). Папа во всем согласен с мамой).
Мы подъехали к небольшому уютному домику, несколько часов назад прошел дождь, поэтому на тропинку к дому быстренько прямо на землю положили квадратики плитки (нам об этом сказала дочь). Ждали дизайнеров.) Нас долго рассматривали, знакомили с проснувшейся внучкой и приютившейся кошкой…
… Мы внимательно слушали сумбурный рассказ мамы о том, чтобы было уютно, тепло, просто и красиво, мерили, фотографировали… И все это время главным были — ее счастливые глаза, и то, что за спиной стоит дочь (не вмешиваясь, не поправляя, а только дополняя «Да, мама, да»)…

www.bureau-design.ru

Источник

Барбекю для дачи – талантливый помощник В Тюменской области предприятие обязали восстановить лес Дизайн ресторанов и иных предприятий Концерт, гигантские пазлы и мастер-классы: тюменцев приглашают на День города Нюансы сварочного инвертора.

Лента новостей