25.07.2011 17:43

Надежная печь в баню

Нынешние стильные печи для бани из металла, абсолютно не схожи с буржуйками и примитивными конструкциями печей из прошлого столетия. Эти невероятно красивые, простые и удобные в использовании модели, довольно надежные и прослужат вам длительный срок. К преимуществам металлических печей для бани относят быстроту нагревания воздуха. Голландская печь из кирпича начинает передавать теплоту лишь через некоторое время после того, как ее растопят, в то время, как печь из металла нагревает практически сразу весь воздух в комнате, как только разведут огонь. Если вы в своей бане на даче установите печь из металла, через час уже можно будет париться. Второй плюс этой конструкции – высокая теплоотдача. Современные модели оснащены высоким КПД, температура нагревания намного выше, нежели в кирпичных печах. При этом всем, металлическая печь очень простая при установке, абсолютно не нуждается в дополнительном фундаменте, к тому же, она довольно компактная – если помещение маленькое, то это идеальное решение. Печь из металла является экономичной, ведь она требует меньше дров, в сравнении с кирпичной конструкцией.

*****

Все современные печи для бани и сауны из металла держат тепло длительное время, выстаивают на одной закладке до десяти часов. В данный период времени, металлические печи считаются альтернативными, а вот печь каменка для бани – это уже устарелое решение. Как правильно подобрать печи для бани и саун, вам могут подсказать опытные специалисты в строительных супермаркетах.

Экологичный интерьер Противопожарные ворота, а также двери для гостинец. Распашные ворота для вашего дома Сколько стоит продвижение в Телеграм Приятно делать добрые дела

Лента новостей