16.07.2018 22:19

Шоу Гии Эрадзе "Баронеты" вновь в Тюменском цирке с 28 июля

Шоу Гии Эрадзе

Шоу Гии Эрадзе "Баронеты" вновь в Тюмени! Беспрецедентный проект, крупнейший по составу животных в Евразии, все цирковые жанры, титулованные артисты – шоу мирового уровня. Новое слово в дрессуре – интеллектуальное воспитание и обучение животных, которых в шоу более 100: тигры, леопарды, черные пантеры, лилигры, медведи, лошади, пеликаны, попугаи, лисы, олени, собаки, верблюды. Такого разнообразия Тюмень еще не видела. Этот коллектив Заслуженного артиста России и Грузии Гии Эрадзе уже полюбился тюменцам в 2016 году – тогда гастроли прошли с оглушительным успехом, а сегодня артисты готовы представить обновленное шоу, еще более масштабное и зрелищное.

Шоу «Баронеты» существует четвертый год, за это время участники проекта завоевали более 20 международных наград, гастроли прошли в 21 городе, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а зрителями стали более 1,5 млн. человек.

Свита «короля» в полном составе в столице региона: 90 человек артистического состава – феерия на манеже, которая сменяется душевной историей настоящей любви знакомых с детства персонажей Мальвины и Пьеро – воздушных гимнастов на ремнях, но звучит она по-новому, по-настоящему, без страховки, без второго дубля...

«Принцесса цирка» Татьяна Махортова, в образе невесты, грациозно вращая 40 (!!!) хула-хупов, балансирует на шпильках на зеркальном шаре, в окружении шести пар балета.

Где любовь, там и свадьба: все зрители приглашены! Цыганский барон и его избранница в окружении удалых цыган, заводных цыганок и шестерых медведей выезжают на роскошно украшенном фаэтоне. Настоящий праздник страсти и огня – сложнейшая дрессура медведей в сочетании с оригинальной хореографией, а также авторскими трюками: медведи танцуют, ходят на передних лапах, перепрыгивают друг через друга, играют на музыкальных инструментах, ловят «букет невесты» и даже скачут верхом на коне!

Также, завоевавшие высшие оценки мирового жюри, акробаты конного аттракциона «Джигиты - Русь» демонстрируют сумасшедшие трюки на высокой скорости! Хрупкие, но такие смелые, девушки с легкостью выполняют «мужские» трюки, заряжая зрителей позитивом и патриотизмом.

Совместить несовместимое – фирменный стиль Гии Эрадзе, и вот над залом уже летят, расправив трёхметровые крылья, розовые пеликаны, а на манеже сложные трюки выполняют другие жители «Райского сада» - попугаи ара и какаду; а белые лисицы, борзые и олени работают в настоящем зимнем лесу!

Клоунский дуэт «Долли и Домино» Лада и Александр Сарнацкие на манеже весь вечер - самые забавные случаи семейных отношений.
Братья Варданян - звезды национального масштаба -победители проекта "Минута Славы" на Первом.

Аттракцион с участием тигров, лилигров, леопардов и черных пантер (всего 12 хищников!!!) под руководством Наталии и Андрея Широкаловых, обладателей звания «Дрессировщик года» и рекордного числа золотых наград -10. Контактная дрессура нового поколения, авторские трюки, природная красота и сила таких разных, но одинаково опасных хищников, заставляет зал затаить дыхание и восхищаться.

Самое яркое событие лета - в Тюменском цирке «Баронеты»: яркие краски со всех континентов планеты!

Премьерные шоу 28 и 29 июля в 17:00 в Тюменском цирке. Билеты можно купить тут.

Источник

На страже порядка: четыре собаки прошли отбор в кинологическую службу полиции - фото В Омске иномарка провалилась в яму с кипятком 300 рублей за членство: Популярные каналы в YouTube станут платными "Корова бросилась под машину": под Тюменью водитель легковушки сбил животное на дороге "Визг и удар ужасной силы": в Тюмени девушка, которую сбил автомобиль, находится в тяжелом состоянии

Лента новостей